КАТАЛОГ
ТОВАРОВ
ПОЛЕЗНО
ЗНАТЬ
Доставка по Шарье и району
Курьеры интернет-магазина МоторДеталь качественно и в срок, доставят товар в  любую точку г. Шарьи абсолютно бесплатно, при условии, что  сумма заказа составит не менее 45000руб. Если сумма заказа оказалась ниже  25000руб, то...
читатать далее
Доставка в другие регионы России.
Вы выбираете необходимый Вам товар на нашем сайте и там же оформляете заказ (см пункт 1.), или согласовываете заказ с менеджером  по телефону (49449) 51-888,  для последующего выставления счета на оплату. Оплата произво...
читатать далее
Темпы роста рынка грузовиков в России

  •  За первое полугодие в нашей стране на первичном рынке было раскуплено 45800 грузовых автомобилей различных марок.Это означает,что рост объема продаж вырос на 40% по отношению к прошлому году.
      Абсолютным лидером так и остается КАМАЗ(около 15000 шт.).Ниже строчкой МАЗ белорусского производства.Он в два раза по объему проигрывает лидеру.
    Реализация спецтехники на базе МАЗ и УРАЛ тоже учитывалась при подсчете результатов, так как эти машины весьма востребованы в России.
      Марка MAN взяла верх среди иностранных компаний. Их продажи составляют около 8% от общей реализации.
      Китайский бренд Shaanxi впечатляет своим ростом объемов продаж.Ему конечно еще далеко до лидеров, но все таки шестикратный рост-это довольно неплохой результат.
    Другие китайские компании продали заметно меньше, чем Shaanxi, но и их показатели очень велики. На данный момент каждый десятый покупаемый россиянином грузовой автомобиль является китайским.
      Европейские марки соответственно заняли с 5 по 8 строчку .Можно отметить бренд DAF, они почти достигли объемов Mersedes-Benz, который занимает 7 позицию.   
     

     Главная страница О компании Новости Вопрос-ответ Каталог продукции Статьи Контакты 
    Электронная почта
    info@motordetal44.ru
    (49449)51-888